×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но /17-18/news/28.04.18/2 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но /17-18/news/28.04.18/1 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Печать
Просмотров: 761

Не секрет, что многие родители интересуются только питанием ребенка, считают, что детский сад – место, где только присматривают за детьми, пока родители на работе.
Для установления единства необходимо, чтобы родители ясно представляли себе, что такое детский сад, как организована в нем жизнь детей, какие задачи решаются воспитателями, чем заняты дети в течение дня, какие требования предъявляются к их поведению.
Чтобы родители стали активными помощниками и единомышленниками воспитателей, мы регулярно стараемся  вовлекать их в жизнь детского сада, постоянно держать в курсе всех событий.

А еще этому способствует привлечение родителей в качестве педагога в группу.

И в это день самые аккуратные мамы помогали формировать культурно-гигиенические навыки.

28.04 1

Спортивные мамы проводили веселую зарядку и заряжали позитивом и энергией на весь день!

{gallery layout=flow width=320 height=238}/17-18/news/28.04.18/2{/gallery}

А так же играют в мини-футбол на прогулке.

{gallery layout=flow width=320 height=238}/17-18/news/28.04.18/1{/gallery}