×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_HTML] Предполагается, что в качестве источника изображения будет указан как обычный текст, но {/gallery}</p> <p>{gallery layout=flow width=300 height=250}17-18/news/14.09.17/2, кажеться, содержит HTML-теги. Убедитесь, что путь или URL источника изображения введены с клавиатуры, либо указаны в виде обычного текста.
Печать
Просмотров: 884

(подготовили и провели воспитатели Крюкова И.Ю., Гусева А.И.)

В рамках экологического субботника «Зеленая Россия» в нашем дошкольном учреждении прошла квест – игра «Экологический марафон», где приняли участие старшие и подготовительная группы.

В начале ребят ждал сюрприз от Феи природы, которая пригласила их в свое царство, но чтобы туда попасть ребятам предстояло преодолеть препятствия, которые подготовили сказочные персонажи. Чтобы отправится в путь необходимо было найти карту, с чем ребята справились легко.{gallery layout=flow width=300 height=250}{/gallery}

{gallery layout=flow width=300 height=250}17-18/news/14.09.17/2{/gallery}

На 1 этапе ребята помогли Бабе Яге собрать метлу из веток лежащих на земле, после чего прошла эстафета «На метле»

На 2 этапе Леший попросит отгадать лесные загадки,

На 3 этапе ребята вспомнили, какие бывают водоемы и развеселили Водяного игрой «Море волнуется раз…. море волнуется 2…. море волнуется 3…. Осенняя  фигура замри….»

На заключительном этапе ребята нашли письмо от Феи природы, в котором она попросила ребят беречь царство природы, заботиться о нем, любить его и делать как можно больше добрых дел для того, чтобы наша планета Земля становилась еще красивее и одарила ребят осенним золотом.