Печать
Просмотров: 942

22 января прошло спортивное развлечение, которое подготовили и провели участники творческой группы «Здоровый малыш». В этом мероприятии приняли участие дети и родители подготовительных групп № 02 и № 06.

Дети и родители получили огромный заряд положительных эмоций, а так же проявили свою активность, самостоятельность, физические способности. Участники с удовольствием катали друг друга на санках, играли в хоккей, соревновались в эстафетах на лыжах, делали весёлую зарядку с героем праздника – Снеговиком.

Зная о том, что дети особенно восприимчивы к положительному примеру родителей, мы пригласили родителей поучаствовать в спортивном празднике. Выражаем огромную благодарность родителям наших воспитанников, принявших активное участие: Гангало Вадиму Апполинарьевичу; Какауровой Анне Ауриловне; Седых Степану Николаевичу; Филатову Алексею Владимировичу; Савченко Диане Викторовне; Иванову Алексею Валерьевичу.

По окончании праздника «Снеговик» вручил детям медали и вкусный сюрприз. Такие мероприятия оказывают большое влияние на воспитание характера, воли, нравственности, создает определенный духовный настрой. И мы, творческая группа  «Здоровый малыш», надеемся на дальнейшее сотрудничество с детско-взрослым коллективом ДОУ.