Печать
Просмотров: 2961

pdfПостановление № 667 от 04.03.2024г. «О закреплении МОУ и ДОУ за конкретными территориями МО г. Братска»

Информация о приеме документов в ДОУ:

 

Прием детей в образовательную организацию муниципального образования города Братска осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Прием в образовательную организацию, в которую получено направление в рамках реализации государственной и муниципальной услуги, осуществляется по личному заявлению родителя /законного представителя/ ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя /законного представителя/.

Прием детей, впервые поступающих в образовательную организацию, осуществляется на основании предоставления оригинала свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав ребенка), свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

После приема документов образовательная организация заключает договор об образовании по образовательным программам. Далее в течении трех рабочих дней издается приказ о зачислении ребенка в образовательную организацию и формируется личное дело ребенка

Прием ведет заведующий ДОУ – Бортникова Н.Ю.

Часы приема: четверг с 11.00 -18.00

 

Родители (законные представители) предоставляют следующие документы  в  ДОУ:

Документы: