×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но /news_2014/kvn/ не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но news_2014/den_materi/ не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

 

17 декабря в нашем ДОУ прошла игра КВН – «Безопасный Новый Год».  Персонаж Огневушка – Поскакушка пыталась всех запутать, но у неё ничего не вышло. Две команды (старшей и подготовительной групп) – «Хлопушки» и «Конфетти» показали свою эрудицию, находчивость и сплочённость во время проведения конкурсов.

{gallery crop=1 cols=2 rows=3 alignment=center width=300 height=250 buttons=0 margin=4 borderwidth=1 borderstyle=dotted bordercolor="81cb1f" padding=2}/news_2014/kvn/{/gallery}

27 ноября в нашем ДОУ прошёл незабываемый и трогательный праздник посвящённый Дню матери.

Дети подготовительной группы приготовили для своих мам концертную программу, выставку портретов и стенгазету.

{gallery crop=1 cols=2 rows=2 alignment=center width=300 height=250 buttons=0 margin=4 borderwidth=1 borderstyle=dotted bordercolor="81cb1f" padding=2}news_2014/den_materi/{/gallery}