27 января в нашем учреждении был проведен смотр-конкурс чтецов "Зимушка хрустальная" среди воспитанников старшего дошкольного возраста.

Вместе с родителями и педагогами ДОУ дети выучили стихотворения, подобрав их в соответствии с зимней тематикой. Все ребята, даже самые стеснительные, очень старались прочитать свое стихотворение выразительно. На конкурсе прозвучали стихи разных поэтов, как русских классиков, так и современных поэтов. Дети были очень довольны и горды собой, когда зрители им дружно аплодировали. Во время конкурса звучали не только стихотворения, так же дети разгадывали загадки, пели песни, играли в веселые игры. После длительного обсуждения, жюри в лице заведующего д/с № 65 Бельцевой Г.Л, огласило результаты. Победителям были вручены дипломы и сладкие призы, а остальным участникам – сертификаты и сладкие призы.

Но конкурс есть конкурс! Были победители, но не было проигравших. Особая благодарность семьям воспитанников за поддержку юных чтецов. Все дети выступили достойно. В каждом ребенке была видна особая индивидуальность.