Печать
Просмотров: 677

24 января 2019 года на сцене МАУК ДК «Дружба» торжественно прошло закрытие муниципального этапа Всероссийских  конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года» в 2019 году.

Для нашего дошкольного учреждения стало хорошей традицией представлять результаты своего лучшего педагогического опыта на профессиональном конкурсе «Воспитатель года».

В этом году участницей конкурса стала Татаринцева Ольга Анатольевна. Если человек приходит в педагогику «не случайно» – это видно сразу! Ольга Анатольевна –  воспитатель-профессионал, она очаровательная и строгая, ответственная и эмоциональная, трудолюбивая и всегда готова поделиться своими педагогическими идеями.

Испытаний было много: «Эссе», «Презентация», «Мастер-класс», «Круглый стол», «Публичная лекция», «Педагогическое мероприятие с детьми», которые  наша коллега прошла достойно и по итогам конкурса стала лауреатом муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России в 2019 году».

Коллектив педагогов поздравляет Ольгу Анатольевну с успешным участием в конкурсе и желает дальнейших творческих успехов!