×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но /17-18/news/03.04.18 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

Словно чудо из чудес,

Словно в дивной сказке,

Наступает, наконец,

Золотая Пасха!

         Каждый год в нашем городе муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Школа искусств №2» г. Усть- Илимска проводит городскую выставку декоративно-прикладного творчества пасхальных поделок и композиций«Дорого яичко к Христову Дню».

Цели и задачи данной выставки: приобщение детей и взрослых к православной культуре, воспитание чувства патриотизма и любви к Родине; развитие всех видов декоративно-прикладного творчества; выявление талантливых и одаренных детей; сохранение и популяризация лучших традиций народного творчества.

Этот год не стал исключением. Родители и воспитанники с удовольствием приняли участие в творческомконкурсе.

На конкурс от детского сада отправилось несколько работ. Главным критерием оценки стало – соответствие Пасхальной тематике.

По итогамконкурса все участники и педагоги будут награждены сертификатами.

Выставку можно будет посетить с 5 по 25 апреля 2018 г. в детской картинной галерее «Бурундучок» МБУ ДО «Школа искусств №2», ул. Героев Труда, 51.

Все поделки, несомненно, сделаны с душой. Вы проявили своё творчество, фантазию и мастерство, тем самым подарив ребенку массу положительных эмоций! Спасибо вам, надеемся на дальнейшее сотрудничество во имя улыбок и счастливых глаз наших ребятишек!Огромное спасибо Вам, дорогие родители!!!

{gallery layout=flow width=320 height=180}/17-18/news/03.04.18{/gallery}