×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но /16-17/news/20.09.16 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

14 сентября  наша группа «Солнышко» присоединилась к Всероссийскому субботнику! Мы пригласили родителей принять активное участие в этом нужном мероприятии. С хорошим задором, весело и дружно  все вместе   мели, гребли, собирали листья, осень принесла нам саженцы  рябины, угостила вкусным напитком из облепихи, при  этом,  весело шутила и  подбадривала. Да и погода не подкачала: было непривычно  тепло,  светило яркое солнце. Поэтому работа у всех спорилась, и  время пролетело незаметно быстро.

Хочется выразить слова огромной благодарности  всем родителям, которые не равнодушны к жизни детей в нашей группе. Надеемся  и впредь на тесное сотрудничество и полное взаимопонимание.

{gallery crop=1 cols=2 rows=2 alignment=center width=300 height=250 buttons=0 margin=4 borderwidth=1 borderstyle=dotted bordercolor="81cb1f" padding=2}/16-17/news/20.09.16{/gallery}