×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но /16-17/news/20.07.16 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Театр — это волшебный мир,

Он дает уроки красоты, морали и нравственности.

 

Детство — это та пора, когда веришь в сказку. Попав туда, маленькие дети верят в происходящее, сопереживают героям.Ведь именно сказки учат малышей различать добро и зло.

Дети сидели на своих местах и с нетерпением ждали, когда начнутся чудеса.И вот начинается волшебство!!! Серый ежикзабирает всех в путешествие… Ребята с радостью наблюдают за всем происходящим на сцене и искренне радуются за Ежика, который смог встретить по дороге к счастью лису, волка, зайца…..

Весёлый смех и улыбки от уха до уха сменялись тишиной и глубокой заинтересованностью происходящим на сцене. Маленькие зрители не просто смотрели, они стали участниками спектакля - помогали ежику разобраться в своих чувствах.

Финальную песню хором пел весь зал, актеры с улыбкой пожимали руки своим маленьким поклонникам, которые, восхищенные сказкой, героями, конечно же, стали им подражать.

После спектакля малыши не хотели отпускать главных героев, они были счастливы и фотографировались со своими любимцами.

Зритель счастлив - артист доволен. А это значит, что задача «Принести детям радость» прошла успешно!

{gallery crop=1 cols=2 rows=2 alignment=center width=300 height=250 buttons=0 margin=4 borderwidth=1 borderstyle=dotted bordercolor="81cb1f" padding=2}/16-17/news/20.07.16{/gallery}