Фестиваль « О семье с любовью…», посвященный Дню семьи стал традиционным  в Зиминском районе. В этом году он прошел 17 мая в Самарском Доме культуры. На фестиваль собрались 9 самых творческих, активных  и гостеприимных семей.

 От нашего детского сада в фестивале принимала участие семья Лашкиных Екатерины Олеговны, Сергея Николаевича , дочери Алисы

( ученицы 4-а класса МОУ Ухтуйской СОШ) и маленький Арсений

( воспитанник  I младшей группы).

Добрые слова поздравления и напутствия прозвучали в адрес семей от мэра Зиминского района Никитиной Н.В. и Председателя районной Думы В.А. Ванькова.

Фестиваль проходил в теплой, дружеской, семейной атмосфере. Каждая семья с теплотой и нежностью представила презентацию « О семье с любовью…» В конкурсе « Мы талантливы»  были представлены многочисленные и оригинальные увлечения каждой семьи. С выдумкой и удовольствием делились семейными кулинарными рецептами в конкурсе      « Счастье живет на кухне». Все семьи  получили море общения заряд бодрости и позитива.

Все участники достойно представили свои семьи, познакомились и подружились в ходе участия в  развлекательных конкурсах. Каждая семья стала победителем в  определенной номинации. Семья Лашкиных  стала победителем в номинации « Самая энергичная семья».

 Поздравляем победителей и выражаем благодарность  Екатерине Олеговне, Сергею Николаевичу, Алисе  и Арсению за участие в фестивале

© CopyRight МДОУ Ухтуйский детский сад "Тополёк", 2015-2024, создание сайта: «Меридиан»

cnt.sputnik.ru