Новогодние утренники прошли в детском саду 25,26 декабря. В дошкольном учреждении царило новогоднее  настроение. В  гости к детям раннего возраста пришла Снегурочка  рассказала детям сказку с показом кукольного представления. Дети выполняли задания мышки,  зайчика, лисички (пели, играли, танцевали).

За что Снегурочка подарила им  игрушки.  К детям второй младшей группы на новогодний праздник   пришли Зимушка Зима, Снеговик и конечно Дед Мороз  со Снегурочкою Дети веселились от души, были очень рады нарядной елочке и получили подарки, спрятанные в снежном коме. В гости к детям средней группы пришли  Снеговик, Лисичка и дед Мороз с внучкой Снегурочкой. Дети кружились в снежном вальсе, рассказывали стихи весело распевали песни и разбудили медведя, спящего под  елкой, научили его плясать и получили целую тележку подарков. Новогоднее театрализованное представление по сказке « Белоснежка и семь гномиков» прошло в  старшей и подготовительной к школе группе.  Дети сами исполняли роли танцевали пели играли на музыкальных инструментах и к приходу Деда Мороза расколдовали Белоснежку.. С Дед Морозом весело играли, пели, танцевали.

 На праздниках было много родителей – ведь каждый взрослый каждый год желает окунуться  в детство и еще раз побывать в новогоднем чуде.

 Огромные слова благодарности выражаем ученикам 10 класса МОУ Ухтуйская СОШ Путину Владимиру, Урицкому Илье и папе Лусс Варвары Лусс Евгению Владимировичу за  отличное исполнение роли Деда Мороза. 

 

 

© CopyRight МДОУ Ухтуйский детский сад "Тополёк", 2015-2024, создание сайта: «Меридиан»

cnt.sputnik.ru