Название группы, возраст

Ф.И.О. педагогов, квалификационная категория

Первая младшая группа  «Вишенка» (2-3 года)

Медведева Валентина Ивановна, I квалификационная категория

Первая младшая группа  «Василек»  (2-3 года)

Алифиренко Людмила Юрьевна, I квалификационная категория

Кроткова Анна Владимировна

Первая младшая группа «Одуванчик»                                                (2-3 года)

Кулешова Светлана Юрьевна, I квалификационная категория

Царева Олеся Владимировна, I квалификационная категория

Вторая младшая группа «Малинка» (3-4 года)

Славнику Виктория Елчу – Гизы, I квалификационная категория

Вторая младшая группа «Незабудка» (3-4 года)

Алаева Лариса Ивановна Никишина Елена Сулейманова

Средняя группа «Клубничка»

(4-5 лет)

Козенко Елена Александровна,  I квалификационная категория

Лобур Наталья Ивановна, ,  I квалификационная категория

Средняя группа «Брусничка»                  (4-5 лет)

Кустова Лариса Николаевна, I квалификационная категория

Савина Наталья Николаевна

Средняя группа «Подснежник»                  (4-5 лет)

Касьяненко Ирина Николаевна, I квалификационная категория

Московских Татьяна Григорьевна

Старшая группа «Жарок»                          (5-6 лет)

Лабеева Наталья Александровна, I квалификационная категория

Колос Марина Евгеньевна, I квалификационная категория

Старшая группа «Ромашка»

(5-6 лет)

Акулова Ирина Ивановна

Ефимова Татьяна Вячеславовна

Подготовительная группа «Осьминожки» (6-7 лет)

Кожарская Татьяна Николаевна, I квалификационная категория

Спирина Людмила Владимировна, I квалификационная категория

Подготовительная группа «Капитошки» (6-7 лет)

Катукова Светлана Васильевна, I квалификационная категория

Прошина Оксана Витальевна

ГКН «Рябинка»

(5-7 лет)

Круглова Елена Евгеньевна, I квалификационная категория

Басина Наталья Юрьевна, I квалификационная категория

Кто на сайте?

Сейчас 137 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Система Orphus

booked.net