2024 г.
МАУ ДО «Дворец Детского и юношеского творчества
им. Е.А. Евтушенко МО г. Братска
Конкурс выразительного чтения стихотворений
«Светлый день - 8 марта»
Дудкина Ульяна
Диплом 2 степени
|
|
2023 г.
Министерство просвещения РФ
ФГБОУ ДО
«Федеральный центр дополнительного образования
и организации отдыха и оздоровления детей»
Ежегодная Всероссийская олимпиада
«Эколята - молодые защитники природы»
Призёр
Симонов Артём
|
|
2023 г.
Министерство просвещения РФ
ФГБОУ ДО
«Федеральный центр дополнительного образования
и организации отдыха и оздоровления детей»
Ежегодная Всероссийская олимпиада
«Эколята - молодые защитники природы»
Призёр
Веричева Варвара
|
|
2023 г.
ААГО УО МБУ ДПО «ЦОРО»
Муниципальный интеллектуальный конкурс
для дошкольников с ОВЗ «Всезнайка»,
проходившем в рамках реализации сетевого партнерского
проекта «Особый ребенок»
Миновщиков Максим,
3 место
|
|
2023 г.
ААГО УО МБУ ДПО «ЦОРО»
Муниципальный интеллектуальный конкурс
для дошкольников с ОВЗ
«Всезнайка»,
проходившем в рамках реализации сетевого партнерского
проекта «Особый ребенок»
Лифановская София,
1 место
|
|
2023 г.
ААГО УО МБУ ДПО «ЦОРО»
Муниципальный интеллектуальный конкурс
для дошкольников с ОВЗ
«Всезнайка»,
проходившем в рамках реализации сетевого партнерского
проекта «Особый ребёнок»
Жарникова Валерия,
1 место
|
|
2021 г.
ААГО УО
Дистанционный межведомственный марафон педагогических региональных фестивалей
Творческих центров Ассоциации педагогов
«СО-ДЕЙСТВИЕ» «Грани призвания»
Конкурс «Лучшие роли»
Заваловский Тимофей, Иванов Сергей
Приказ № 421 от 20.02.2023 г.
|
|
2021 г.
«Академия успеха»
Научно-методический портал
Всероссийский конкурс
поделок из природного материала
«Королева Осень»
Андреевская Вероника,
Лауреат 3 степени
|
|
2021 г., Конкурсная программа «Мы - ангарчане»
Номинация: конкурс видеосюжетов «Я город поздравляю!»
группа «Колокольчики» МБДОУ №9
Диплом Победителя
|
|
2021 г., Муниципальный интеллектуальный конкурс для дошкольников с ОВЗ «ВСЕЗНАЙКА», проходившей в рамках сетевого партнёрского проекта
«Особый ребёнок»
1 место
Бехине Злата, Зеленин Михаил
3 место
Добров Роман
|
|
2021 г., Конкурсная программа «Мы - ангарчане»
Номинация: «РИСУЙ-ГОРОД!» с 6-ти до 10 лет
Комаров Алексей, Шарпинский Виктор
Диплом Победителя
|
|
2020 г., Муниципальная выставка технического творчества
«Мы - наследники Победы!»
Номинация: «Эх, путь - дорожка фронтовая»
Буйлов Иван, Василевский Марк, Комаров Алексей, Зеленин Михаил
2 место
|
|
2018 г., Муниципальный конкурс инсценированного стихотворения
для детей с ОВЗ
«Люблю я край родной»
Участники
|
|
2018 г., Муниципальный интеллектуальный конкурс для дошкольников с ОВЗ «ВСЕЗНАЙКА», проходившей в рамках сетевого партнёрского проекта
«Особый ребёнок»
1 место
Обухова Ева
|
|