Наш девиз:

Мы солнечные дети!

Мы лучше всех на свете!!!

 В группе 26 человек из них :11 мальчиков,14 девочек.

Воспитатель: Константинова Ольга Владимировна – образование средне-специальное, педагогический стаж работы - 14 лет.

Младший воспитатель: Коновалова Татьяна Анатольевна

Режим

Режим пребывания детей в ДОУ
Старшая группа
(холодный период)

Дома

 

Подъем, утренний туалет

6.30 - 7.30

В детском саду

 

Прием, осмотр, самостоятельная деятельность

7.00 - 7.55

Непосредственно образовательная деятельность (музыкально-ритмическая гимнастика

8.05- 8.15

Самостоятельная деятельность

8.15-8.25

Подготовка к завтраку, завтрак (образовательная деятельность в режимных моментах)

8.25-8.55

Непосредственно образовательная деятельность (чтение)

8.45-9.00

Организованная образовательная деятельность (коммуникативная,

9.00-9.30

познавательно-исследовательская, продуктивная, музыкально-художественная)

9.40-10.50

Подготовка к прогулке, прогулка (образовательная деятельность в режимных моментах)
Самостоятельная деятельность

10.50-12.30

Непосредственно образовательная деятельность (чтение)

12.30 -12.40

Подготовка к обеду, обед (образовательная деятельность в режимных моментах)

12.40-13.10

Подготовка ко сну (образовательная деятельность в режимных моментах) Дневной сон

13.10 - 15.00

Подъем, водные, воздушные процедуры, гимнастика после сна

15.00-15.25

Подготовка к полднику, полдник (образовательная деятельность в режимных моментах)

15.25-15.40

Самостоятельная деятельность

15.40 -17.00

Подготовка к ужину, ужин (образовательная деятельность в режимных моментах)

17.00 - 17.35

Самостоятельная деятельность. Подготовка к прогулке, прогулка
 (образовательная деятельность в режимных моментах)

17.35 - 18.00

Уход домой

18.00-19.00

Дома

 

Прогулка

19.00-20.00

Возвращение с прогулки, спокойные игры, гигиенические процедуры

20.00-20.45

Гигиенические процедуры

20.45-21.30

Расписание НОД

Расписание организованной образовательной деятельности по дням недели (старшая группа 1 корпус)

Дни недели/время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9.00-9.25

Развитие речи (обучение грамоте)

Музыка

Формирование элементарных математических представлений

Музыка

Аппликация/лепка

9.35-10.00

Хореография

Формирование элементарных математических представлений

Хореография

Ознакомление с окружающим миром

Физическая культура (бассей)

10.10-10.40

рисование

Английский язык

рисование

   

10.45-11.15

Физическая культура(в помещении)

 

Физическая культура
(в помещении)

   

II п.д.

     

16.10-16.40

Английский язык

 

Взаимодействие взрослого с детьми в различных видах деятельности

II п.д.

Конструктивно-модельная деятельность

Чтение художественной литературы

Чтение художественной литературы

Чтение художественной литературы

Чтение художественной литературы